11 марта,  на Международной конференции "HR-измерение",

Компания Леге Артис, авторизованный представитель международной компании Hogan,

провела доклад и мастер-класс  HR-оценки по методике Hogan

Ставшие теперь доступными для Украинского бизнеса возможности

персональной оценки сотрудников и кандидатов, рассчитанные на применение в бизнес среде и подтвержденные опытом применения в компаниях статуса «Fortune 500», произведут, по мнению профессионалов, настоящий бум на рынке НR-ассесмента.

HOGAN* - методика, которая устанавливает мировые стандарты оценки личности в бизнес среде на протяжении более 30 лет и подкреплена опытом тестирования 3,5 миллионов человек в 40 странах.

Доклад и мастер-класс Андрея Станченко, директора Леге Артис и сертифицированного тренера Hogan  были посвящены возможностям методики Hogan для эффективной оценки персонала в бизнес среде. Были продемонстрированы возможности использования методики в отборе кандидатов, рекомендациям по развитию карьеры, преемственности и мотивации сотрудников, формированию команд.

Отдельная часть доклада была посвящена возможностям методики Hogan имплементировать более чем 30 летний опыт эффективных решений ведущих зарубежных компаний на основе          НR-ассесмента и одновременно вырабатывать   индивидуальные HR- решения для нишевых и узкоспециализировнных компаний.

На мастер-классе Леге-Артис участники смогли самостоятельно протестировать он-лайн опросники и под руководством тренера провести ассесмент по конкретным бизнес кейсам. Были даны ответы на конкретне вопросы по экономической целесообразности различных вариантов методики Hogan. Продемонстрирован тренерский опыт результативности методики в отношении таких показателей как ROI, KPI и текучесть персонала в отечественных компаниях и представительствах международных корпораций.

На мастер-классе присутствовали представители HR- отделов Bayer, MTC и ряда нишевых компаний.

 

*Методика HOGAN- это психодиагностический инструмент для оценки фундаментальных факторов, определяющих профессиональные и карьерные успехи оцениваемых сотрудников и кандидатов.

 
  • shkola-trenerov

    Школа тренеров с добавленной ценностью

  • Инструмент оценки ХОГАН

  • Программы для ФармРынка

  • 22211

    Управленческий Консалтинг

  • games

    Моделирующие игры. Тренинги орг развития (ТОР)

  • ya-zdorovie-logo

    Тренинги здоровья

  • Витамины Эффективности